Тигран Кобегкаев

Существует ли какой нибудь удобный наручный гаджет

Давно уже существуют часы на которых куча функций типа пульсометра, шагомера будильник часы и т д, не ужели не создали какой нить гаджет с ещё большим кол-вом функий

Ju
Justinas

раньше думал, что это просто кастет, после него появляются часы, телефон и тд

Юр
Юрий

Да есть! По-моему самый прикольный гаджет-это браслет, который помогает:
1) От укачивания
2)Нарастить мышечную массу
3)От лжи ( он имеет: микрофон, который записывает твой голос (автоматически) и пульсометр, который измеряет чистоту твоего пульса, и если ты врешь, он ударит тебя током)