Светлана Щипкова

Существуют ли наручные пульсомеры?

Для занятий в спортзале мне нужно следить за пульсом во время нагрузок.Существуют ли какие-нибудь браслеты,которые показывали бы мой пульс?Где взять,сколько стоят?

Па
Паша

вроде бы есть

Елена Сафарова

Да. Пробей в гугле.

Ксения Колючева

конечно существуют.... 21 век на дворе

Ок
Оксана

в спортмагазине, так и называется пульсометр, одевается на запястье.

Ви
Виктория

Большинство пульсометров наручные. Можно купить в аптеке, или в магазине медтехники. Цена от 300 рублей до 30000 рублей.

Михаил Московченко

есть - как ремешок от часов выглядят, в пределах 1000-1500, можно и до 1000 найти, в основном в аптеке продают

Денис Москалёв

Я пользуюсь Garmin Forerunner 405. До этого лет 5 был Polar . Они сохраняют данные тренировок и переносят их на компьютер. Данные потом можно систематизировать . Можно перед тренировкой настроить границы допустимых зон пульса и пульсомер будет сигнализировать о превышении установленного пульса...

Алексей Трефильев

есть просто наручные а есть с датчиком на грудь (на сердце). они более точные.
с этого года пульсометры подорожали в 2 раза. незнаю почему. цены от 3-6 т р нормальные.

постарайся купить пульсометр с шагомером. -если ходишь в походы или делаешь пробежки по лесу (городу).