Наталья

существуют ли спортшколы для взрослых?

бокс для взрослых пузатых пенсионеров, например, или боевые искусства. ..

ну или например, появилось свободное время, скучно, интернет надоел, ху---ней страдать не охота, а идти в секцию - так там, по возрасту не берут, или заставляют на скакалке прыгать за твои же деньги, полгода прыгал, а как по мешку бить так и не показали ( ( (
в итоге хулиганы опять тебя победят.... может есть программы, которые обучают элементарному? чтобы смог отбиться от парочки рядовых граждан или хулиганов...?

Елена Гурина

у нас в Омске в каждом пятом клубе есть группы для тех кому за.... в том числе и по боевым искусствам