Светлана Лимперова

Для тех, кто учится в спортшколах (ДЮСШ, СДЮШОР)

Мне 16, я очень люблю бокс, тренировался, но не в спорт школе, а в секциях платных, хочу в спорт школу, чтобы ходить на соревнования, усердно тренируюсь каждый день, не смотря есть тренировки или нет, оооочень хочу ходить на соревнования и занимать места, так вот вопрос- возьмут ли меня в СДЮШОР или ДЮСШ, в учебно-тренировочную группу, если мне уже 16?

Москва, САО, Савёловский район

Олеся Омельчук

Каой город, район? ДЮСШ по боксу есть почти везде, можно конечно, почему нет?