Кирилл Faust

Чем отличается СДЮШОР от ДЮСШ? и как расшифроваются ?

Могу ли я пойти на худ. гимнастику в 12 лет, если я хожу на хореографию и танцы в ДЮСШ
?

Оля

СШ - спортшкола, туда принимают тех, кто в будущем может принести результат в том или ином виде, дети там часто заболевают остеохондропатиями от непомерных физнагрузок. ОР - общего развития, что под этим подразумевается спроси у тех, кто её придумал, что-нибудь наврут.

Стас Басик

первое спортивная детско юношеская школа олимпийского резерва, второе детско юношеская спортшкола