Alekc Murahow

Как уговорить маму перевести меня в СДЮШОР ?

Очень хочу в эту школу . А маме сказать это прямо боюсь (( По-любому ведь откажет... Подскажите, как уговорить, если сможете! Мне 11 лет .

Геннадий Савченков

Дай посмотреть видео с YouTube про подготовку и тренировки в школах олимпийского резерва, а потом покажи видео про проблемную молодежь, алкоголизм и наркоманию среди подростков-должно помочь.. . И уговори ее сходить туда просто посмотреть и пообщаться с тренерами-они сами ей все объяснят...