Дмитрий Михальченко

Чем отличается СДЮШОР от ДЮСШ? И стоит ли идти в спортинтернат?

Здравствуйте, меня зовут Валентин. Родом я из Луганска, но в связи с последними обстоятельствами мы переехали в Крым. Мне 14 лет и я должен ходить в 9-й класс, поэтому лично передо мной стоит вопрос идти ли в спорт интернат или в общеобразовательную школу. До переезда я занимался волейболом и подавал большие надежды ( по край не мере по словам всех тренеров ) и мне раньше много раз предлагали перейти в спорт интернат, но поскольку у меня было своя школа я отказывался. А самое главное, что по-моему мнению ставит меня выше некоторых ( по край не мере с кем я ходил ) игроков в волейбол, это то что мне жутко нравиться этот вид спорта и я очень азартен ( т. е. играя в него я даже не чувствую ушибов и делаю все ради победы ). Но стоит ли мне идти в этом направлении? Ведь раньше я учился в специализированной школе и оценки у меня там были хорошие. Это я к тому что после моей школы любая другая школа для меня не очень трудная и я могу запросто получить хороший аттестат и тогда мне открыты дороги в любую ветку будущего занятия. Я такого высокого мнения о себе, потому что уже в две школы ходил и везде у меня были 5-ки ( по 5-ти бальной ) даже без особых усилий. И напоследок. Я не очень сильно общительный, особенно с новыми знакомыми, а в Спорт интернате насколько я знаю надо жить и домой приезжать только по выходным. Заранее спасибо)) )

Дмитрий Зубрев

Спортинтернат -ваша путевка в большой спорт и на высоты спортивного Олимпа!

Тавриз Аббасов

сдюшор школа олимпийского резерва.