Георгий Дымов

где в Москве можно занять спортивным метанием ножей, и сколько это чудо будет стоить?

Димитрий Бобров

Во дворе сделай мишень на доске. Техника метания очень проста,но надо набивать руку. Нужны спецножи,в нете ищи образцы ножей и технику метания. Хороши для метания финские ножи,обоюдоострые. Их сделает тебе слесарь,фрезеровщик,или бывший зек. Боевая машина-в Москве ищи эту книгу А.Тараса. Там есть раздел метания и образцы ножей. Заодно и техника рук.боя. Учись метать с разных позиций. Ножей сделать штук 10.

Ольга Матвеева

loran kan, про финки и обоюдоострые ножи для метания улыбнуло. Не жалко будет испорченных рукояток на финках после попадания одним ножом по другому? Про бывшего зека... гм... поржал. В остальном норм.

Для метания используются специальные ножи. Их особенность в том, что, во-первых, они не заточены, чтобы не порезаться, а во-вторых, у них рукоять лишь обозначена, т.е. нож из одного цельного куска стали со скелетной рукоятью без накладок.

Алёна

http://forum.guns.ru/forumtopics/98.html

курить по темам там метание ножей