Сергей Ганоль

где в Нижнем Новгороде купить черное платье с белым воротником в стиле Венсди Аддамс???

Анастасия Тихомирова

95045272- в интернет магазине "бон прикс" посмотрите. Можете сами открыть меню - женская мода - Платья - с длинным рукавом - цвет чёрный, выбрать ценовую категорию....Выбрать платье, а нему отдельно воротничок красивый отдельно - сейчас их как бусы продают - из жемчуга, бисера, пайеток....

Владимир Прядкин

Отличная одежда я себе там покупала и не дорого соответствует картинке и размер в точь в точь их сайт modno-nn.ru