Татуша Татуша

Муж говорит,что у него самые прекрасные ноги в мире...-Он чё,сдурел что ли?...

Светлана Дейлова

Да он тебя передразнивает слово в слово

Новикова Ирина

Нет..он -Тарантино и Боярский вместе взятые...Эх...мне б такого мужа..(гордость за мужУков)

Вова Виноградов

Видимо, сДУРЕЛ))))... или уже он - сдурелА o_O

Светлана Яковлева

Правильно ведь сколько дорог его ноги прошли и тебе Счастье принесли!

Алла

Не боится что павыдергивают

Кошк@ Рёв@

Точно самые прекрасные. Я проверяла.

Gx
Gxac

перепил

Юлия Кутейникова

и действительно сдурел, мои ноги красивее, особенно пятки ))))))

Екатерина Мальвина

женщина всегда выбирает ноги, правильный выбор это удача