Михаил Коршунов

Муж спит.. Сладко так. Похрапывает.... А чё будет, если я ему ногти на ногах накрашу лаком? КРАСНЫМ!!!!

Екатерина Горшкова

гы.... так он же в носках.... лучше пиво его выпей -всёёёё:))))))))))

Дашулька

пришла к нам с сестрой толпа гостей и один заснул. ну мы от души постарались - нанесли боевой раскрас. все как полагается - тени, ресницы, а главное, губы проявляющейся помадой. как никто не заржал, до сих пор понять не могу. ну уж когда он проснулся, тут мы все и не выдержали. такой ржач стоял! ну есно, он умылся перед тем, как домой идти, только это мало помогло - на следующий день пришел на работу с накрашенными губами - помада проявилась. красного цвета, между прочим.

Юрий Кальянов

пошлет утром за ацетоном

Олег Мартынов

через 3 месяца, когда ногти стричь будет- заметит