Мария Николаева

что надо сделать, что б лак для ногтей быстро высох? Всегда как накрашу ногти, высыхают часами. Подскажите что делать?

Akif Abbasov

Покройте ногти одним слоем, дайте высохнуть минут пять, потом вторым. И быстро сохнет.

Михаил Князьков

купи лак орифлейм у мя девушка купила и нормально довольна 15мин и высыхает))

Кс
Ксения

Надо взять вентилятор и подставить под него ногти.

Сергей Пересниченко

Либо нормальный, качественный лак, а не с рынка, за пятак, либо сверху покрывать сушкой.

Наталия

а купить сушку - верхнее покрытие - вы не пробовали?)))) с хорошей сушкой покрытие сохнет за минуты