Наталья Тимочкина

Вопрос к претприимчивым людям

Мой бизнес план, ходить по садикам, школам ( начальным классам) и предлагать к Новогодниму празднику новогоднее подарки ( дешево) , коробки я куплю по инету, знаю где дешево их продают, а конфе на базе оптом по дешовке. Норм идия или нет, и будут ли соглашаться на это мои потенциальные покупали?

Винни Пух

не будут. для начала надо подучить русский язык.

Denis Vakylenko

Какие покупатели? Ты детям будешь предлагать или педагогам?
И кто тебя пустит в школы, садики? Сейчас везде охрана.

Елизавета Рощевская

или нет. не буду покупать у невесть у кого продукты питания

Лёха Козлов

Затрат времени много, Доход маленький. Даже нет смысла!! ! Не доволен останешься своим результатом. Думай еще.