Наташа Кушнир

вопрос людям кто занимается бизнесом тратуарных фасадных плиток

могли бы вы описать возможные подводные камни в этой сфере, так как это сезонный бизнес что делать зимой, и сколько примерно может быть клиентов за месяц если население 150 тысяч человек, просто затруднение с расчетом прибыли

Дмитрий Хаимов

Зимой заниматься другим бизнесом. Клиентами являются не сколько покупатели, сколько магазины. А тут уже зависит от языка и качества товара. Прибыль рассчитать заранее, для бизнес плана, в этой сфере довольно проблематично, бери средне..