Александр Чупятов

Мне приснился страшный сон, и кажется я ходил во сне... Как узнать, так ли это на самом деле???

Снится мне, что я иду внутри какого-то здания, темно, окон нет. У меня в руках фонарь. Я в домашних тапочках и трусах.Иду по коридорам, возле каких-то кабинетов. В одном из них я нашел связку ключей.Будто заброшенное здание. Иду все время прямо и прохожу через те-же самые коридоры и кабинеты, все повторяется. Я паникую, ищу выход, бегу, но куда бы я не сворачивал, спускаясь или поднимаясь по лестнице, везде было все тоже самое. Где были таблички над дверями с надписью "выход" все эти двери были закрыты. Я выбивал их ногами и там продолжались коридоры.Как будто здание постоянно менялось. Потом в одном из кабинетов я нашел красную дверь, стоящую по среди комнаты. А на этой двери были цепи и замок. Эта дверь никуда ни вела. Я жутко перепугался, все было так реалистично... Потом вспомнил про найденные ключи, попытался подобрать ключ, и мне удалось. Я открыл замок, снял цепи и открыл дверь. И тут я чуть не наложил "кирпичей" там была моя квартира, я вошел, оказался в прихожей, дверь за мной захлопнулась и я проснулся в 5 утра. Стоял в прихожей. Я никогда раньше не ходил во сне, но это было очень страшно.К чему это?

Людмила Макеева

переутомился

Женя Абрамова

Обратитесь к психиатру, лунатизм это совсем не нормально, не стоит затягивать.