Роман Ойл

Какие трансферные планы у зенита?

Константин Чернышев

Ушатать всех.Получится ли,одному Богу и Газпрому известно!)

Никита Поляков

Бабла побольше отмыть и не пускать чёрных в команду, они же расисты и гордятся этим в преддверии ЧМ

Андрей Полтавский

не слушай долболобов, вверху ответивших, ибо недалекие и ограниченные они!
а по существу: все зависит от итогов группового раунда ЛЧ. если ЗЕНИТ пройдет в 1\8, то будет укрепляться. в интересах ЗЕНИТА много игроков из ведущих чемпионатов европы, но покупки будут "точечными" и не особо затратными.

На
Наталья

Купить Павла Погребняка.

Юр
Юрий

Я всегда предлагаю какого нибудь выпускника черной кожи, допустим мед.института, посадить на лавку Зенита.может всякие лабухи перестанут нас ассоциировать с клубом расистов!?!А теперь вопрос-по истории Когда была замечена Российская Империя в угнетении черной расы?Не Англия ли там усердствовала и иже с ними?Может замаливая свои грехи,англичане и т.п. развитые страны принуждают нас всех быть благородными с неграми?Вопрос еще один-какого рожна россияне так переживают за цвета кожи в командах ПЛ?Доктор Живаго?Вы действительно так радеете за негроидную расу,или из Ваших уст летит банальный треп,желчь,направленные в сторону Зенита?

Елена Бодрова

да куда уж им !! ну так хорошего защитника хотят купить. слышал