То
Толеген

Друзья, что ждете от Зенита? Какие трансферные ходы провернет клуб? Кого хотите видеть в клубе?

Эмиль Низамов

Никого не жду. Зенит не может найти белых качественных игроков, которые к ним перейдут)
...
Негредо и Хесус Навас может, наверно и всё)

Татьяна Маркина

да как всегда, купят какого-нить мудака за 30 лямов, тот поси дит на скамейке и свалит в чемп большой 5.

Елена Гурина

Чипсоеда вам нужно и его бабушку. Или струячте по пути ваших братьев меньших и друзей анджи.