Анастасия Азарова

Почему кавказцы сами просятся в армию?

Марина

больше ни на что не способны...
ну не в инженеры ж им идти

Мария Руденко

Потому что настоящий мужчина должен быть прежде всего защитником! Этому надо бы поучиться нашим русским парням. Кавказцы никогда не позволят обидеть своих близких, главное - они способны защитить! Они не бросают своих сыновей, как наши русские: как коты гадливые, напакостят, а потом бегают от алиментов! Как же от армии им не косить, трусам и слабаками ?! И ведь много таких мужичонков...

Дмитрий Громов

Хотят научиться профессионально стрелять, чтобы потом...

Ольга Кулаева

они как тараканы любыми способами к нам перебираются

Ан
Анка

Причин много: от возможности почморить русских, либо для того чтобы корочка была, а потом доблестными защитниками идти в полицию нашу)

Алексей Пучков

Для того чтобы потом работать в силовых структурах

Татьяна Коростелева

А у них считается, кто не служил-тот не мужчина, так что так. Если наши медкомиссию покупают, чтоб откосить, будучи здоровыми, то те её покупают, чтоб попасть в армию. Но хоть одно радует, что чурок в элитные войска не берут сейчас.