Анастасия Клопотовская

как определяют градусником день овуляции?

Ангелина Шведчикова

это муторно .надо три месяца мерить каждый день не вставая с кровати по утрам. а вообще это тоже ерунда моя знакомая уже беременная была а температура была обычная

Светлана Кузнецова

Ежедневно измеряют ректальную температуру, утром, не вставая с постели. В день овуляции она более повышенная, чем обычно.

Анжелика Поддубная

Измерять базальную температуру в прямой кишке. Каждый день с первого дня менструации, не вставая с постели, сразу после пробуждения. Температуру записывают. Обычно она держится до 37. В какой-то день температура внезапно повысится до 37. 3- 37, 5 - это и будет день овуляции.

Dasha Ostanina

в попу суете (до конца)... потом в рот.. потом надо подождать 34секунды.... и во а ля

Алексей

А лучше попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]