Эргаш Мизробов

Все плохие, один Юра Жевнов хороший. Да, кстати, когда он свалит оттуда?

Виталий Назаров

помню Жевнова,дырявый был похлеще некоторых,а какие ляпы совершал..ммм приятно вспомнить

Екатерина Краева

А смысл... всё равно через пару лет обратно вернут...

ОК
Оксана Кучерова

Даша обрадую тебя)
Юру отзаявили, сейчас он имеет статус свободного агента, и слава Богу!
Зря только мариновали его почти 4 года, в Москве одним из лучших был в РПЛ...
Надеюсь ещё наберёт форму)
Аналогичная история в Ростове, на кой взяли Амельченко, если понятное дело Стёпа будет №1, так же мариновать Антона будут...