Александр Матвеенко

Когда и где Валерий Георгиевич Газзаев впервые встретился с Мишелем Платини?

Арина Бибикова

Может быть, тут:

ФРАНЦИЯ - СССР - 1:1 (1:1)
23 марта 1983 г.
Товарищеский матч.
Париж. Стадион «Парк де Пренс». 40000 зрителей.
Судья - М. Куртней (Англия).
Франция: Темпе, Баттистон, Маю (Тюссо, 80), Босси, Аморо, Феррери, Фернандес, Жиресс, Платини (Тигана, 46), Стопира, Амисс (Рошто, 64).
Тренер - М. Идальго.
СССР: Дасаев, Бессонов (к), Балтача, Боровский, Демьяненко, Баль (Газзаев, 55), Буряк (Оганесян, 62), Черенков, Родионов, Ларионов, Блохин (Евтушенко, 80).
Тренер - В. Лобановский.
Голы: Черенков (29), Фернандес (42).

Капитан Диего

В сартире думаю.