Юрий Касмынин

Найти любые данные о товаре

Никак не могу найти нигде мужскую адидасовскую олимпийку(толстовку): черная, с белыми лампасами на рукавах, внутри белая, с капюшоном, по нижний резинке надпись "adidas".
Любимый увидел её в клипе SALMO STREET DRIVE-IN - RMX и ему она понравилась( Хотела сделать подарок(

Veronika Gagarina

Так скриншот выложите,а то счас все будут полчаса клип искать,потом напрягать глаза чтоб увидеть олимпийку.А ведь завтра понедельник!!!