Наталья Кикаева

кто....следит за базаром? профессия

Юл
Юлия

Спичрайтер, диктор, оратор, спикер, редактор, корректор, сценарист, режиссер, копирайтер, сеошник, адвертолог, судья, адвокат, учитель, певец, логик...

Ольга

Налоговые службы и санэпидемстанция. Плюс бандиты,
конечно.

Кр
Кристина

Вы чего там терки устроили...Дави ...как в начнут в воздухе переобуваться предъявляй..

Ринат

У того нет проблем.Даже если у него нет профессии.

Оксана

Есть такая профессия.. даже не профессия. а работа... короче сидит человек в наушниках и слушает, как другие операторы общаются с клиентами... вот... работа фильтровать базар..

Каламкас

Самодостачному человеку ненадо следить за базаром