Михаил Антонов

Как узнать не скачивал ли мою песню кто небудь вконтакте?

Я создал свою личную песню (рэп) и отправил ее в контакте. Теперь мне интересно, кому то понравились ли мои песни.

Вл
Владислав

Не, ну что за день! Сегодня уже просили фотографов стишки по сочинять, про Бандеру спрашивали, теперь, вот, песни будем воровать и петь хором! Парень, если ты что-то выложил в соцсеть, то будь готов, что это сопрут и присвоят. Если, конечно что-нибудь стоящее выложил, хотя, в последнее я не верю.

Света Светлана

Не, я не брал!

Та
Тамара

Надеюсь, что рэп ни кто не скачивал.

Олеся Пономарева

Я тоже не скачивал. Чесное пионерское!

Алексей Жулёв

мало реально
ща реперов как бабушек на паперти....