Санек Гедин

Нашел (предложили) работу. Благоприятна ли она для меня или искать другую?

Все как-то медленно идет и даже пока нет официального рабочего места, и не известно насколько стабильно будут платить желаемую зар/плату.

Бахтиер Джабборов

Не благоприятная эта работа и аура там не хорошая конфликты и мошенничество вот что Вас там ждет