Александр Гордеев

Посоветуйте куда лучше всего в Гоа поехать с ребенком?

Интересует отель, 5 звезд нам не нужен но хотелось бы чтоб пляж был рядом.

Александр Некрасов

смотрите resort любой в северном гоа ..
у них обычно свои бассейн и очень хорошее обслуживание ..
что касается отелей ..,то 5* в Индии .. -это фортуна .. я жила в "3*" ...но еле-еле тянул на Гест Хаус в Европе ..,грязные полотенца и вид из окна на глухую стенку ...

если не брезгуете, то можно поселиться в бунгало на пляже, но с ребенком, как то слишком экстримально ...

много европейцев с детьми на Анжуна бич ..

южное гоа более, кстати, спокойное и подходит для семейного отдыха ..

Александр Трахтибидох

Не надо в Индию с ребенком. Подрастет- поедете по экскурсиям. Очень грязно

Leonid Perevalov

Варка палмс бич 3*, южный Гоа. Пляж близко к отелю, оч. уютно. Но будет скучно - развлечений как для детей, так и для взрослых там нет

Андрей Сухачев

А вот с ребенком отель бы почище нужен. Плюс пляж закрытый от волн. И еще раз - очень грязно. Вечатление засаленности всего - полотенцев столов тарелок.. . Лучше Вьетнам или Таиланд.

Ирина

The Byke Old Anchor 3*

А вообще в Гоа с ребенком совершенно нечего делать....