Ольга Фомина

нук совет какого нибудь юриста или просто разбирающнегося человека...

Авсем привет, решил купить мопед, а способ заработка нашел всего один более подходящий для меня, это помощь с ПК, обусчению работы с ним, установка антивирусов , чистка и так далее... Но мне всего 17 , создать компанию у меня пока даже стартового капитала нету, да и я не хочу ее создавать... Та вот, сам вопрос.. я не всегда могу ездить по адресам и хотелось бы, если комуто нужно , чтобы приезжали и оставляли вещи у меня, как будет готово, я звоню и пускай приезжают забирают. ну а сам вопрос вот, нужно составить какую нибудь бумагу, подтверджающую что я мыл не отдам его пс кому угодно и не продам на рынке, а честно отремонтю и верну, так вот как ее составить? и еще один вопрос, я не нарушаю ни чего из законов? или для этого нужно обязательно нудно иметь какую либо компанию? просто как то не охото за попытку частного зароботка болтать срок в колонии хД

Ох
Охренеть

а начать надо так- вначале знакомым делать, потом знакомым знакомых и т.д. если голова и руки на месте то люди сами друг по другу будут вас рекомендовать. а чтоб не нахлобучили рекламировать открыто услуги не следует и естественно никаких бумаг( лишнее доказательство будет если коснется). а так спросят- ответьте- а я знакомым просто помогаю без оплаты.. а деньги будут то потом и официально откроете.