Нинок

Посоветуйте где можно купить в СПб недорого встроенную кухню?

Владимир Веретенников

В Ашане,не далеко ведь от ст.метро Дыбенко,есть выбор,сейчас там скидки,правда не на все.А лучше под заказ и смерить площадь.

Катя Лобачёва

Знаю есть в Питере хорошая фирма "Кухни Марии", звонишь, приедут, замерят, подберут и поставят!!!

Сергей Омельчук

Встроенная кухня, насколько я понимаю, это когда кухонный гарнитур делается специально под размеры вашей кухни, чтоб ни одного лишнего сантиметра не пропадало. А это - только под заказ.

Дашутка

Вот здесь можете посмотреть некоторые варианты: http://kuhni-brosko.ru/. Я вообще всё сам делал, так как с деньгами раньше было плохо, но сейчас всё нормально и сейчас стараюсь закупать в магазинах или супермаркетах.