Lev Fedorov

Ваши действия и чувства?

Вы видите как ребенок а иногда "осел" за бронебойным стеклом играет боевой гранатой но опасность взрыва угрожает только ему

Такое тут часто бывает

Ru
Ruslan

а Вы дрессеровщег,ятаг понемаю?ослов

Олеся Ермошкина

Бред — идеи, суждения, не соответствующие действительности, ошибочно обосновываемые и полностью овладевающие сознанием больного и не корригируемые при разубеждении и разъяснении.

НЕ
Наталья Епанчинцева

все равно дернуть не догадаетса ))) если очень маленький не разожмет усики ...если уже не очень маленький он должен иметь элементарные представления о технике безопасности с этим....если ничего не пропустили в его воспитании....)))) если "осел" то также 50х50 просто поиграет ...если выдернет то выкинет...если сработает есть шанс что успеет кинуть лучше по горизонтале и ляжет ногами к предполагаемому взрыву ...может успеет перевернуть столик ...волна все равно уйдет в окно и мозги не вылетят....остаетса только уши закрыть чтобы перепонки не пострадали ...а сделать все быстро разом ...у детей если знают что делать реакция тоже хорошая и скорость ...как видите шанс поражения не велик....ну %% 5-10 не больше

вывод выживают умные сообразительные умелые тренированные ...наученные и те кто ерундой не занимаетса
тренируйте свое чадо ))) мое в 9 лет бегает метра 3 над землей по лазалкам палкам лестницам с редкими палками по веревкам и т.д. так что взрослый не догонит и туда не влезет )))

Ravil

тут часто выплескивается то, что в реальной жизни больше и выплескнуть негде. И люди показывают себя какие есть на самом деле.