Жа
Жанна

Зато честно. Я бы дал немного. А вы? (см фото)

Ва
Вася

А раньше было наоборот - бутылки сдавали за деньги!

Лаврентий Лубягин

Это могло бы на меня подействовать благодаря эффекту неожиданности. Только один раз. Во второй раз - уже нет, ни за что. А поскольку "первый раз" я это увидел здесь, то в жизни - уже ни разу не сработает. Не дам!

Умар Гафаров

обойдётся.. на хрен.

Мерим Сыдыгалиева

Это как то в Анапе, реально, сидел вечером на набережной парень с плакатиком , "На бухло" Я субсидировал,

Анастасия Соболевская

когда не врут проще жить.

Лёха Чухланцев

Дала! Был случай, когда врач хирург в атокатострофе потерял всю семью (жену двоих сыновей, невестку с внуком) пьет, сидит на месте катострофы и просит... никто не знает, что бы он делал на его месте...

Ан
Андрей

В Питере это обычное явление. Не подаю.