Александр Палютин

Какие розыскные работы проводят оперативники при исчезновении человека?

Александр Shulbert

Имеется соответствующий приказ МВД, инструкции, методические рекомендации и опыт практической работы. Какой себя уважающий опер расскажет вам все свои секреты.

Александр Дудин

органами дознания проводятся оперативно-розыскные мероприятия - ОРМ. какие именно ОРМ проводятся при розыске пропавших не указывается, но в общем используются такие, как: опрос, наблюдение, наведение справок, обследование зданий, помещений и т. д. , отождествление личности, исследование предметов и документов, прослушивание телефонных переговоров, контроль почтовых отправлений, снятие информации с технических каналов связи.

Юл
Юлия

Вам это с какой целью нужно? Гражданину достаточно подать заявление в органы внутренних дел.

Оля Семёнова

имитацию бурной деятельности)

а так по логике вещей надо начать со звонка на телефон, выяснения круга лиц, с которыми общался .Опрос родных, знакомых, коллег по работе, бабушек у крыльца кто когда его видел. Затем следуют больницы, морги, вокзалы, аэропорты.. .
Если не помогает - обыск в квартире, проверка компа, почты, записных книжек, тайников.

Наталия Палчей

работы хватает особенно вначале. проверка по учетам

Крылова

смотря кто какой пропавший человек, если простоя работяга, то и хрен с ним, полицаи искать не будут по определению, а если кто заплатит мусорам то искать будут .