Юлия Жуковецкая

Подскажите, пожалуйста, идеи для гифок.

Какие гифки можно снять на веб-камеру? Ну, в смысле, что оригинального можно делать на гифке?

Eкатерина Cтепанова

нарезать из любого фильма

Али Алиев

можешь снять аналог той нарезки про чувака со стулом. Который раздевается и в психозе уходит

Дмитрий Иовенко

Video Avatar - это великолепный инструмент для создания анимированных GIF аватаров и юзерпиков из любого видео файла. Вы выбираете видео файл, определенную его часть, и производите кадрирование для желаемого аватара или юзерпика. Так что это настоящая программа для видео кадрирования. Используя Video Avatar Вы можете создавать оригинальные видео аватары для блогов, журналов, дневников и т. д. Возможности:
- Импорт любых видео файлов
- Кадрирование видео файла в анимироваyный GIF
- Настройки для изменения высоты, ширины и кадров в секунду для GIF
- Воспроизведение GIF в обычном и реверс режиме
- Настраиваемая продолжительность анимированного GIF
- Курсор времени в функцией приближения (Zoom)
- Поддержка Русского, Английского и Испанского языков
- Простой в использовании интерфейс