Айко Торосян

AMD Athlon(tm) 64 Processor 3500+ 2.21ГГЦ 2 гб озу и 2 гиг видео карта 2 гига

почему пишет что бэтмен архем сити не соотсвествует минимальный системный требованием.и хорош ли мой процесор для игр?

Лена-Алена Еленова

твой процессор замечателен для игр до 2005го года. "видеокарта 2 гига" - никакая не характеристика видяхи, а пустой звук.

Светик Егорова

Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: двухядерный CPU с частотой 2.4 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Графическая подсистема: NVIDIA 8800 или ATI R3800 с 512Мб VRAM
Звук: звуковая карта, совместимая с Microsoft Windows XP/Vista/7 (100% DirectX 9.0c)
DVD-ROM: четырех-скоростной (4x) DVD-ROM
HDD: 17.5Гб свободного дискового пространства

Сравни. Я вижу, что как минимум частота процессора не совпадает, не знаю как в остальном

Максим Сташков

Говно твой ппроцессор и комп в целом. Невобиду, пора менять уже

Юлия Алекссева

Судя по описанию железа-этот ПК устарел безнадежно уже давно. Менять надо все. Для игр не годится. Почему не пишешь полную конфигурацию? Видеокарта наверняка самое УГ с 2 Гб устаревшей памяти на борту GDDR3?

Александр

Насчет остального не знаю, но процессор для современных игр явно непригоден.
Он одноядерный - на сегодняшний день это ниже плинтуса.
И 2ГБ ОЗУ уже не хватает.
В общем, все нужно менять.

Savanai Larsi

Потому что процессор унылое говно (аналог пентиума 4 на 775 сокет) , да и 2 гига на борту видеокарты ни о чём не говорит