Станислав Xxx

штампы окружающего...примеры есть? они долгоживущие и по мозгам бьют хорошо...

Артём

Часто и в "ответах" используют фразы-штампы....а так хочется мысль человеческую услышать. Сколько фраз-штампов можно опровергнуть. Их изрекли когда-то люди известные, и понеслось...а это всего лишь люди, они и ошибаться имеют право!