Александр

я заставляю себя полюбить то что меня окружает

от того что я поменяю свою мировосприятие, негативные стороны бытия некуда не денуться

люди вы странные

Эльвира Баранцева

Заставить невозможно можно научиться, но у меня на это ушли годы практик.

Урмат Шайымкулов

Как можно заставить себя полюбить что-то? )
Можно только увидеть позитивные стороны, а не сосредотачиваться только на негативных сторонах.

Кристина Новикова

Правильно делаешь, иного пути нет.

Турал Гулиев

зачем ?
относитесь ко всему ровно. это намного легче сделать, чем любить)

Лена Федулова

Я заставляю себя полюбить уже много лет и все равно не получается.

Spartak Bghjn

Привычка свыше нам дана - замена счастию она (А. С. Пушкин)

Екатерина Трубникова

Если действительно измените мировосприятие,
не останется делений на негативное и позитивное. . .
ВСЁ ЕСТЬ БОГ И ВСЁ ЕСТЬ В БОГЕ.

Оксана Радько

Начни с себя =))

На
Наталья

Получается...? в общем то этого делать не обязательно... можно просто спокойно принимать и все...

Алексей Котельников

Надо развивать всеобщую любовь к каждому, без этого высокого качества ни одна душа не переходит в более высокие и совершенные положительные миры.

Виктория Окшина

не получится
заставить