Лиля Абдулина

Есть что то, что тебя заставляет ужаснуться?

Темнота, одинокая тишина. Предчувствие, что ты не один в пустой квартире или доме?

Ре
Регина

Сейчас остался один страх - война. Не она сама, а то что она приносит с собой.

Ви
Виталя

нет такой хйни, ужасают собственные мысли

Политехника Флексико

твои сексуальные фантазии

Амирхон Мансуров

Да у меня рот не закрывается... от ужасов

Анастасия Волкова

Я чувствую страх лишь когда чувствую своё бессилие и не могу понять ситуацию.

Андрей Дзюба

Да, как только я подумаю, что моим детям угрожает опасность, то у меня сердце просто заходится от ужаса.

Пашка Борисов

то как я жил и где я был и как мне свезло и всем -всем спасибо.. . -самый крутой ужас и сожаление когда во сне я ещё в дерьме ...

Света Козлова

ага есть что она влюбится в меня

Татьяна Уткина

мысль, что у тебя слабый пк, очень слабый пк

Наталия Козлова

Куда не посмотри везде одни ужасы вот чьто значит вѣдать. Я уже изменился использую здоровый пофигизм - так сказать и несерьёзен и серьёзен одновременно.

Юра Пчицкий

ужасаюсь от наглости и от тупости и от политиканов которые доводят страны до войны

Залина Красова

Я с детства много чего вижу! мне 23 и уже начал управлять этим!