Татьяна Мартынова

люби себя, тогда тебя полюбят и окружающие, пусть даже и не все, но нам ведь так много и не нужно, правда?

Ал
Алексей

Имей достоинство, уважай себя и окружающих, на этом и строится любовь к себе и как следствие отношение окружающих к вам

Юл
Юлия

Ну вот зачем, чтобы все окружающие вас любили?!

Евгений

Иногда хочется . что бы не любили и отвалили . потому. что люди не понимают. что такое любовь абсолютная и безусловная. ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ МОГУ СЕБЯ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО Я. Не ставя себе никаких условий.