Екатерина Болотова

стоит ли расчитывать на помощь государства?

на какую помощь можно расчитывать от государства? когда все вокруг стало платным. пожарная машина платная. полиция платная. медицина платная. учеба платная...?

Татьяна Корягина

полиция платная? да ладно, выпей и бесплатно до ментовки довезут))
пожарная платная? с чего вдруг?
медицина? ну да медикаменты не дешевые, а куда деваться?
учеба? единственное с чем соглашусь, но есть и бюджетные места.
ну и выводы делай сам..

!александр !

Если б мне рассчитали не уехал бы

Анастасия Головина

"пожарная машина платная. полиция платная. медицина платная. " не слышала про такое.

Анастасия Любимова

В крайнем случае гарантирую посадят или похоронят за счет государства)))

Надежда

конечно не стОит.
это же вам не СССР.

Елена Пастухова

Уезжай! Только не надо говорить что "дай денег и уеду" У тебя квартира есть. Продавай ее. и улетай жить заграницу. Денег на билет в любой конец света хватит

Александра

...не спрашивай государство, что оно может дать тебе.

СПРОСИ СЕБЯ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ ГОСУДАРСТВУ!

(с) Один из американских президентов+

Вархуил Вархуилов

а ты больный или убогий чтобы тебе была нужна помощь?