Алексей Смирнов

Посоветуйте санаторий, пансионат Крыма или Беларуссии, где лучше отдохнуть пенсионеру в мае месяце

Екатерина Фадеева

В Пицунду ехать надо. Тихо, спокойно, людей мало.

Сергей Андреев

Беларусь, Гомельская обл. сан. "Серебряные ключи". Бронировать можно письмом(электронным), оплата на месте, по приезду. Отдыхать лучше до 15 мая, после много комаров. Санаторий расположен в сосновом бору на берегу реки(Березина).

Ол
Ольга

Как юная пенсионэрка -пенсионеру скажу--1 квартал дешевле всего--то есть до 1 апреля. Была в Белоруссии в санатории"Юность" недалеко от Минска--но это дорогой санаторий

Анастасия Рыбникова

Лучшего варианта для пенсионера, чем санатории Калининградской области вам не найти. Во-первых, лечебно-курортная база здесь на высоте, во-вторых, море, солнце (приятное, не палящее) , пляж, хвойные леса и много зелени, в-третьих, удивительная архитектура и европейская атмосфера! Отличное место, чтобы укрепить здоровье, комфортно отдохнуть и попутешествовать. К тому же, рядом с Беларусью и Европой, при этом языковой барьер отсутствует. Выбирайте - не пожалеете!