Екатерина

Подскажите пожалуйста, как выстроить отношения с мачехой? Наталья 07.08.1981

Владимир Колесникович

чаще ее хвалите. даже если она этого не заслуживает и она - ваша

Лисёнок

Наталья это кто?... Тот, кто пытается выстроить отношения или мачеха??? .
А вообще строить просто - не воспринимайте ее негативно.. это личная жизнь Вашего отца и он имеет на это право, и на вас это никак не отражается...

Лена Германова

это или обрядом или к психологам - тут не ветка психологии сопли лить свои