Kattabek Gaffarov

В ЖКХ будут европейски цены с 2017 г. Как Вы к этому относитесь?

Татьяна

Нормально, при условии, что у нас будут ЕВРОПЕЙСКИЕ зарплаты, пенсии, пособия.

N*
Natali **

Бунт, кровь. Вот чего чинуши добиваются. Пора их мочить.

Ольга Гараева

А качество услуг то же будет как в Европе? И зарплаты такие же? Тем более Европа не такая уж и маленькая, а в Исландии отопление вообще бесплатное, у нас такое будет?

Ляля Иванова

Будем подгонять Аврору.

Мажинова Оксана

Поставлю на свой домик солнечные батареи. вырою скважину и пусть будут .

Гульнара Соколова

Если это касается лично меня, то - "фиолетово", т. к. з/плата у меня по уровню - европейское, а вот, что касается бюджетников и пенсионеров, то не представляю, как они будут выживать.

Linar

Это ответ буржуазии на 100-летие со дня Великооооой Октябрьской Революции? Принаших зарплатах это "белый" террор.

Arkadi Beridze

" С чувством глубокого удовлетворения.... " А вообще - мне фиолетово. В деревне ЖКХ нету.

На
Настя

Отношусь предвзято и негативно. опять бедные пойдут грабить богатых.

Марина

Оьщество разрознено. Нет национальной спайки, единства. Вон в Болгарии попробовали увеличить цены на ЖКХ, так вся Болгария вышла на улицы. И правительство думать забыло про подъём цен.

Люба Якуничева

Так пусть и зарплата будет европейской

Артур Саркисов

да, ради бога. а зарплаты, я так полагаю, тоже будут европейские?