Стас Кор

Как вы относитесь к тому что в европейских городах мусульманские дружиники будут забирать всех прохожих одетых не правил

ьно?

Pucca Kim

За что боролись, на то и напоролись.

Дарина Стерва

Довыеbывалiсь с с своей толерантностьюсь....

Валентин Бутаков

А куда они их будут забирать?

Елена Коннова

Когда эти уроды чувствуют что их больше, они устанавливают свои правила. Это ждет и Россию.

Борис Пустоветов

Не ведись на всякую чушь...

Сергей Тюленев

Какого черта в ЕВРОПЕЙСКИХ городах МУСУЛЬМАНСКИЕ дружинники? Это утка? для порядка есть полиция вообще-то

Далер Меликов

Да ладно фантазировать

Виталий Башкиров

Слышал звон, да не знаешь где он.