Диана

Как можно относиться к тому, что, побывав в заключении, "хулиганки" будут отстаивать ПРАВА ЗАКЛЮЧЕННЫХ? Им дали ТЕМУ?

Участницы Pussy Riot Надежда
Толоконникова и Мария Алехина выступили с критикой властей, и высказалась о своем намерении заниматься
поддержкой заключенных, и стремлении контролировать нарушения в
уголовно-процессуальной системе.

Queen Татьяна......

Чем бы не занимались. лишь бы в церквях не гадили.
Хотя куриц буду покупать с опаской

Марина Авдеева

И я о том же. Одна из них заявила, что будет заниматься политикой! Политический деятель, млин!

Алексей Кононов

С учетом того, что у нас на зону с легкостью влетают по желанию левой пятки "влиятельны граждан" - хорошо отношусь. Потому как от сумы да тюрьмы.. . Это вору просто спрогнозировать "посадку" С честным человеком все труднее намного...

Eldar

Их завербовала Новодворская.

Игорь Глазунов

Смешные дуры .
Про своих детей даже не вспомнили....) )

На
Наталья

Это тех, которые пообещали их пришить?

Анна Беспалова

Они будут заниматься правами тех, кто должен сидеть, но не сидит.

Ма
Марина.

Относиться к этому можно как угодно.
Но - да, повод дали.