Лариса Калмыкова

Научите. . Как выравнять стенку и подготовить к оклейке обой? Что понадобится?

Ксения Маклакова

Я вообще на старые обои собираюсь новые клеить. . Буду я ещё возиться со стеной, делать нечего чтоли

НЕ
Надежда Ермошина

посмотри здесь выравнивание стен http://my.mail.ru/video/mail/stivdant/39

Юлия Магутнова

На ютюбе есть все

Er Er

это под силу профи только, хрупкой девочке сложно

Ольга Бортникова

сдираешь все до основания, т. е. до бетонки, выравнивателем выравниваешь, сверху финишная шпаклевка, грунтовка и клей обои. если делать каждый день по 8 часов то можно за неделю оклеить комнату.

Андрей Дьячков

Зависит от того какая стенка. Может быть достаточно прошпаклевать и зачистить, а может и под маяки забросать штукатуркой...

Варвара Саляхова

1 Гипсовая штукатурка +алюм правило
2 Шпатлевка +терка с наждачкой
3 Грунтовка +кисть
4 Финишная отделка

Bzt Bzt

если вам не надо всё идеально ровно, то достаточно будет зашпаклевать стены и прошкурить. Если ямы, перепады, то уже ротбанд нужен, выровнить это всё.