L@dy Uncert@inty

Люди помогите! Как и чем выравнять такой угол, что бы не было перехода? Если можно поподробнее!

Samandar Safarov

обработать бетоконтактом и заштукатурить любой гипсовой штукаутркой типо Ротбанд

Sole Abdulloev

Надо не угол выравнивать - а всю стену по плоскости
Воравнивая просто один угол - вы получите один лишний откос у двери

Татьяна Кузнецова

цементом)
Гипсом строительным)

Юлия Магутнова

маяк выставить и штукатуркой заделать!

Константин Власкин

Штукатурные варианты Вам предложили, можно еще посадить на специальный клей гипсокартон или гипсоволокно. Недостаток штукатурки в том, что угол будет очень слабым.

Pupkov Pupkov

Чтоб было надежно необходимо: прогрунтовать поверхность, закрепить на ней (крепко) армирующую сетку, выставить маяки и бетонным раствором заштукатурить. В бетон можно добавить ПВА чтоб крепче был. для укрепления угла используется специальный алюминиевый уголок который находиться в бетоне (почти на поверхности) . Осуществляется в течении одного дня. Надеюсь у Вас все получится.

Елена Дарницкая

Приклеить угол для сайдинга под кирпич .