Aliona Plescan

Сколько примерно будет стоить выравнять пол (Около 5 см)

примерно 5 см. 20 квадратов.
По материалам что выгоднее сухая стяжка (ГВЛ и керамзит)
или залить? И примерные цены?

Роман Боровков

Вам нужна полусухая стяжка. Цена в Киеве 70 грн. /кв. м. Цементная стяжка с керамзитом будет хуже по качеству. О заливке я вообще не говорю. Очень дорого обойдется пол. 1 мешок заливки на 1 кв. м. поднимет на 10мм.

Да
Дарья

Примерно 5 тыс. рублей (из расчёта, что 50 кг мешок смеси М300 стоит 167 руб) - делаете полусухую стяжку.

Наталья Мамай

Пескобетон примерный расход на кв метр 2 с половиной мешка .Цены договорные от региона и от этажности и от сложности жилой дом не жилой .Вполне возможно нужна гидроизоляция

Иван Ткаченко

керамзит смешать с пескобетоном 3 см. А затем стяжку по маякам из пескобетона 2 см. Я беру 8000р. за такую работу.