Евгений

чем можно залить пол под лпминат толщиной примерно 12 см.

Анна

бетоном см 10
потом наливные полы, чтобы выранять

Оксана Шакирова

Мы тоже на лагах сделали. Доски отциклевали, подложка и ламинат. А стяжку подумали холодно будет

Арина

засыпаете керамзитом на 8-9 см, а сверху цементной стяжкой http://lsp.at.ua/publ/cementnaja_stjazhka_pola/1-1-0-83
Обязательно выдерживайте 28 суток. Потом только можно ложить ламинат

Анастасия Кабанова

Моэно как писали выше а можно лаги и фанера . Так пол будет теплый и шумоизоляция хорошая

Александра

во во лаги вата и фанера

Светлана Царькова

керамзитобетоном можно залить

Ро
Роман

мешок керамзита+1/3мешка пескобетона всё смешать и вылить первым слоем см 8-9,на сл. день выставить маяки и залить ровную стяжку., на сл. день вынуть маяки и затереть швы+накрыть плёнкой на пару суток, далее пару недель ждём и потом укладываем ламинат, всё!

Анна

Керамзитная засыпка 7-8см. с проливкой цементным молоком, выше армированная ц. п. стяжка толщиной 4-5см. . Если керамзит не проливать молоком, тогда стяжка должна быть толще раза в 2, и обязательно с армированием.
Также можно просто сделать керамзитобетон, смешав керамзит с песком, цементом, и водой, и залить енто дело.

Наталья Никишина

А зачем заливать?? ? Если пол в жилой комнате, то на лагах обязательно. Иначе холодновато будет!)))