Дмитрий Соколов

как недорого выравнять пол на даче, если он покрыт ДСП? не хотелось бы его разбирать...

Алексей Рогожин

ещё один слой дсп внахлёст...

Игорь Крысин

ДСП или ДВП? Просто ДСП на пол не стелят, т. к. он при намокании разбухает и его потом ничем не исправишь. Самый хороший вариант стелить на пол фанеру предварительно ее окрасив или сделав пропитку. Если использовать влагостойкую фанеру, то вообще идеальный вариант, но она не из дешевых.

В чем заключается неровность пола? Если от воды, то лучше поменять. Если уж совсем напряг, то можно попробовать шлифануть в местах где разбухло и покрыть эмалью всю поверхность. Но это полумера.

Александр Лазарев

ДСП вредно для здоровья (формальдегидные смолы) особенно в сырости, лучше заменить на два слоя влагостойкой фанеры с пропиткой предварительной

Денис Денис

Покрыть его матом
а потом поменять