Анна Коршунова

Выравнять сварную сетку. Как можно выровнять сварную сетку которая в рулонах? ? 50 метров.

Надежда Морозова

я из такой сетки делал ловушку для хорька, а то он мне курей жрал, так он её прогрыз и свалил падло, правда после этого я его не видел 🙂 .положи горбом к верху и машиной погоняй по ней.

Степан Зарецкий

Обмотать обратной стороной вокруг круглой водокачки.

Анна Самохвалова

Вариант один, раскатать и оставить.

Маргарита

Сетку нужно выгнуть в обратную сторону. Как выпрямить сетку для клеток [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Малышева

Так сетка для ограждения и выпрямляется при установки и креплению к столбам. http://sklad-setki.ru/catalog/setka-svarnaya/