Ан
Анастасия

Купила телефон в сентябре месяце Sony Xperia E dual, не доходят смс постоянно!

Я купила телефон и пожалела уже об этом. Сразу не понравилось, что не приходят смс. Мне отправляют, почти всегда, повторно. Хотела на 14-ый день пойти отказаться от него, но были дела и я уехала из города. Так что теперь прошло 2 месяца и проблема осталась с этими смс. Пришла в салон, сказали,что дело может быть в старой сим-карте. Сделала дубликат, но толку нет, как не доходили, так и не доходят. Если сдам в экспертизу, но проблему не выявят, что тогда делать?

Так я же сразу когда купила, он был новый и с первых моих входящих смс тупил, они сразу не доходили. Я уже и настройки сбрасывала и всё очищала...но толку-то..

Как телефон мне бы он понравился, если только не эти смс!
И на базу андроид я не жаловалась

Евгений Иванов

а нефиг на андроиде брать было!!!

Альберт

Надо зайти в настройке всех программ телефона,зайти в SMS и очистить КЭШ!!Может поможет.